Главная » 2011 » Март » 26 » "Знамя Труда" обыграло московский "Зенит"
16:19
"Знамя Труда" обыграло московский "Зенит"

В дебюте матча зенитовцы упустили великолепную возможность открыть счет, когда их нападающий при попустительстве обороны "знаменовцев" беспрепятственно бил с нескольких метров, но удар откровенно не получился. Ореховозуевцы завладели инициативой, и долгое время атаковали активнее соперника, но большинство ударов цели не достигали.

На 34-й минуте судья матча назначил свободный удар в ворота "Зенита" из пределов штрафной, после розыгрыша пробил защитник "Знамени Труда" Евгений Евсеев, мяч задел штангу и покинул пределы поля. Ближе к концу тайма несколько весьма острых атак провели зенитовцы, гол в подмосковные ворота зрел. Но на 44-й минуте правый защитник "ЗТ" Артем Антощук красивым ударом из-за штрафной перекинул вратаря, и мяч влетел в дальнюю "девятку" - 1:0. На 52-й минуте левый полузащитник "Знамени Труда" Дмитрий Кожемякин добил мяч в сетку после того, как зенитовский голкипер отразил удар со "второго этажа" другого ореховозуевского игрока. В дальнейшем игра носила равный характер. Весьма уверенно отстоял второй тайм голкипер "Знамени Труда" Роман Овсянкин, в конце прошлого сезона защищавший цвета костромского "Динамо". В нескольких моментах он не позволил зенитовцам размочить счет. Полевым игрокам подмосковного клуба не удалось сделать победу еще весомее.

26 марта "Знамя Труда" сыграет контрольный матч против реутовского "Приалита" на поле соперника (стадион "Старт", начало в 13:00). 27 марта ореховозуецы на московском стадионе "Спартак" имени Игоря Нетто встретятся с казахским "Актобе". Этот матч начнется в 16:00.

"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Зенит" (Москва) - 2:0 (1:0)

Голы: Антощук, 44 - 1:0; Кожемякин, 52 - 2:0

"Знамя Труда"1 тайм: Кулаков, Антощук, Евсеев (Матюхин, 31), Колошин, Соклаков, Пякшев, Елисеев, Петросян, Когорман (Кожемякин, 13), Панукин, Рашидов. 

"Знамя Труда"
: 2 тайм: Овсянкин, Хорин, Коновалов, Бражник, Антощук, Хомутов, Матюхин, Кожемякин, Осипов, Шилов, Присадский.

Категория: Второй Дивизион | Просмотров: 813 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0