Главная » 2010 » Август » 7 » "Знамя Труда" не сумел обыграть "Нику"+ видео
02:30
"Знамя Труда" не сумел обыграть "Нику"+ видео
В первом матче второго круга клуб "Знамя Труда" играл  с соседом по турнирной таблице первенства - ФК "Ника". Перед игрой москвечей и ореховцев разделяло 6 очков, так что при маловероятной победы "Ники" команды разделяло бы всего 3 очка.  

Перейдем к самой игре: "Ника" весь матч владела приимуществом, и должна была одерживать победу. По опасный моментам где-то: четыре-пять у москвичей против нуля у хозяев. Хозяева за весь матч нанесли всего 4 удара (по 2 в каждом из таймов) и со всеми справлялся голкипер гостей Асютин. Перейдем к опасным моментам: у "Ники" можно отметить 2 момента: первый - дебютант основы "Ники" Иван Комов мог оформить гол в дебюте за основной состав, но при выходе 1 на 1 с голкипером Евгением Фроловым он не смог его перехитрить. Второй: игрок "Ники" Маркарян пробил выше.

На 24 минуте полузащитник гостей Галятян открыл счет: ударом метров с 20-25 он попал точно в угол вратарь был бессилен. Нервозность, и важность игры помогли хозяевам: 2 раза желтые карточки за грубую игру получили гости: Маркарян и Аляутдинов на 54 и 90+ минуте соответственно, а в одном из эпизодов гостей подвел защитник Антипов, который сыграл рукой в своей штрафной и судья указал на 11 метровую отметку. Ларионов бил в угол, но Асютин отбил, но с добиванием того же Ларионова наш голкипер не сумел. Итог 1:1.

За видео спасибо monomah555


Категория: Второй Дивизион | Просмотров: 863 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0