Главная » 2011 » Март » 21 » "Знамя Труда" начало просмотр игроков
13:32
"Знамя Труда" начало просмотр игроков
Назначенный на пост главного тренера орехово-зуевского "Знамени Труда" Александр Ларин с первых дней активно включился в работу. Это отнюдь неудивительно – нужно форсировать подготовку, ведь только формируемая ореховская команда почти на два месяца отстает от своих конкурентов, а начало сезона уже не за горами.

Полноценный тренировочный процесс еще не начался. В основном проводятся двусторонки с целью отбора кадров. На просмотр приехали множество футболистов, известных широкому кругу из них мало. Тренируются с командой ранее защищавшие цвета "Знамени" Диего Малания, Анатолий Бутов, Максим Торбов, Артем Антощук и Александр Левин. Также с командой занимаются выпускники местной ДЮСШ 1993 года рождения. Контракты пока что ни с кем не подписаны. Но уже можно сделать вывод, что состав клуба заметно обновится по сравнению с прошлым сезоном.

4 и 9 марта красно-белые провели две выездные контрольные встречи (искусственное поле стадиона "Торпедо" этой зимой не расчищали). Начали с двух поражений, но счет матчей говорит об упорной борьбе в них. 3:4 проиграли молодежке "Торпедо" (по мячу забили Малания, Бутов и Торбов), 2:3 – реутовскому "Приалиту". Ближайший матч состоится 16 марта в Егорьевске с местным "Сатурном-2".

Роман РОМАНОВ, OneDivision.ru
Категория: Второй Дивизион | Просмотров: 1358 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0