Главная » 2011 » Декабрь » 28 » "Знамя Труда" будет участвовать в кубке Гуляева
14:24
"Знамя Труда" будет участвовать в кубке Гуляева
КАЛЕНДАРЬ ИГР XIX ЗИМНЕГО ТУРНИРА ПО ФУТБОЛУ,
ПОСВЯЩЕННОГО ПАМЯТИ В.И. ГУЛЯЕВА
ГРУППА "Б"

1.    "Ока" (Белоомут)
2.    "Ока" Ст (Ступино)
3.    ФК "Звезда" (Рязань)
4.    ФК "Коломна" (Коломна)
5.    ФК "СтАрс" (Коломенский район)
6.    ФК "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

1-й тур 

14.01.2012   12-00     1. ФК "Знамя Труда" - "Ока" Бл
14.01.2012   12-00     2. "Ока" Ст - ФК "СтАрс"
14.01.2012   14-00     3. ФК "Звезда" - ФК "Коломна"

2-й тур
21.01.2012   12-00     4.  ФК "Знамя Труда" - ФК "Коломна"
21.01.2012   12-00     5. "Ока" Ст - "Ока" Бл
21.01.2012   14-00     6. ФК "СтАрс" - ФК "Звезда"

3-й тур
28.01.2012   12-00     7. "Ока" Ст - ФК "Знамя Труда" 
28.01.2012   14-00     8. ФК "Звезда" - "Ока" Бл
28.01.2012   00-00     9. ФК "Коломна" - ФК "СтАрс"

4-й тур
04.02.2012   12-00   10.  ФК "Знамя Труда" - ФК "СтАрс"
04.02.2012   00-00   11. ФК "Коломна" - "Ока" Бл
04.02.2012   12-00   12. "Ока" Ст - ФК "Звезда"

5-й тур
11.02.2012   12-00   13.  ФК "Знамя Труда" - ФК "Звезда"
11.02.2012   12-00   14. "Ока" Ст - ФК "Коломна"
11.02.2012   14-00   15. ФК "СтАрс" - "Ока" Бл

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

1/4 финала
25.02.2012   00-00     1. 2Б – 2В
25.02.2012   00-00     2. 1Б – 3В
25.02.2012   00-00     3. 1А – 3Б
25.02.2012   00-00     4. 1В – 2А

1/2 финала
03.03.2012   00-00     5. Победитель 1 – Победитель 2
03.03.2012   00-00     6. Победитель 4 – Победитель 3

за 3-е место
11.03.2012   00-00     7. Проигравший 5 – Проигравший 6

Финал
11.03.2012   00-00     8. Победитель 5 – Победитель 6

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

1/4
финала

25.02.2012

1/2
финала

03.03.2012

ФИНАЛ

12.03.2012

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Второй Дивизион | Просмотров: 1214 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0