Главная » 2011 » Май » 1 » Виктор Павлюков: Вероятно, "Сатурн-2" изучил записи наших матчей
11:12
Виктор Павлюков: Вероятно, "Сатурн-2" изучил записи наших матчей

Главный тренер "Знамени Труда" Виктор Павлюков по окончании матча 1/256 финала Кубка России против "Сатурна-2" (0:1) рассказал о причинах поражения своей команды.

- Недавно приступив к работе с командой, я не знал, как команда сыграет в Раменском. Если бы было чуть больше времени, сегодня бы увидели совсем другой коллектив. К моему приходу команда была фактически сформирована, и я успел пригласить только двух-трех игроков, которых удалось найти. Ребята за короткий проделали огромный объем работой, и обе игры с "Сатурном-2", на мой взгляд, провели на равных. Сегодня, не кривя душой, поражения мы не заслуживали. Если брать по моментам, даже по моментам имели некоторое преимущество.

Мы очень внимательно отнеслись к стандартным положениям. Еще 18 лет назад у меня игроки из аута мяч забрасывали в штрафную. Я с первого дня стал выяснять, кто в команде исполняет ауты, штрафные, угловые. В "Сатурне-2" либо внимательно изучали записи наших матчей, либо так строят игру, но соперник оказался готов к нашим наработкам. При любом сбросе шла подстраховка, мяч выносился. Думаю, любая другая команда только с угловых пропустила бы от нас два-три гола.

Источник: onedivision.ru

Категория: Разное | Просмотров: 785 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0