Главная » 2011 » Май » 1 » Сергей Бондарь: Игра была до гола
11:14
Сергей Бондарь: Игра была до гола

Главный тренер "Сатурна-2" Сергей Бондарь поделился впечатлениями о кубковом матче против "Знамени Труда" (1:0):

- Приезжая в Орехово-Зуево, все клубы знают, что "Знамя Труда" — кубковая команда. Правда, в последние годы в кубке ореховцы далеко не проходили: все-таки с учетом финансовых проблем сложно распыляться сразу на два турнира.

После игры в Раменском знали, что простым этот поединок не будет. Игра действительно получилась сложнейшей. К такой встрече и готовились — с небольшим количеством моментов, но давлением на ворота.

Игра была до гола. Пропусти первыми — рисковали проиграть. Соперник очень опасно выполнял стандартные положения. Будь у "Знамени Труда" больше времени, ореховцы могли извлечь из этого выгоду. Спасибо ребятам, что выстояли в концовке.

- Ореховские болельщики хотели увидеть на поле Бузникина.
- К сожалению, первая игра со "Знаменем Труда" отняла много сил и привела к микротравмам у ряда футболистов. Учитывая, что подготовку к сезону начали позже большинства соперников, мы пока не смогли достичь оптимальных кондиций. Поэтому сегодня на поле вышли те, кто был лучше функционально готов.

- Букаткина, Ванюшина и Осипова не выпустили, потому что им тяжело было играть против бывшей команды?
- Наши молодые игроки из УОР "Мастер-Сатурн" должны получать игровую практику. Со временем те же Пархоменко, Дергачев и Галанов составят конкуренцию опытным футболистам.

Источник: onedivision.ru

Категория: Разное | Просмотров: 1026 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0