Главная » 2011 » Июнь » 23 » Павлюков: Я горжусь, что орехово-зуевские болельщики разбираются в футболе
19:20
Павлюков: Я горжусь, что орехово-зуевские болельщики разбираются в футболе

После нулевой ничьей с "Псковом-747" главный тренер "Знамени Труда" Виктор Павлюков отметил результаты поиска оптимального варианта работы со своими подопечными:

– Я работаю 2 месяца и 10 дней. Сначала приноравливался к ребятам, где-то неправильно работал, но по-другому было нельзя: не знаешь, что от них ждать, что делать, как вести себя. Сейчас я применяю уже третий или четвертый вариант работы. Теоретически и тактически мы продолжаем также, а вот в практическом плане мы многое поменяли. Не буду раскрывать секреты, что конкретно мы сейчас делаем. Плоды уже видны: на ничью и в Костроме, и в Череповце, думаю, мы наиграли, "Шексну" мы вообще придушили в концовке. Сегодня увидели первую игру дома, где лишь некоторые позиции выпадали, а в целом более ровный состав. Такого безобразия как в предыдущих матчах, когда фактически играли 5-6 полевых против 10 у соперника, уже не было.

Что меня еще радует. В других командах, выигрывая 3:0 и позволяя сопернику считанное количество раз перейти середину поля, с трибун начинают кричать, что то не так, это не так. В Орехово-Зуево сегодня любители футбола увидели некоторые хорошие действия и уже поддерживают, аплодируют. Я горжусь, что здесь люди понимают футбол. Я ребятам каждый раз говорю: вы играете в таком городе, где большие футбольные традиции, и мы ни одного матча нормально не сыграли. Вот сегодня проявились первые результаты наших трудов. Надеюсь, что мы будем развиваться по нарастающей.

Просмотров: 590 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0