Главная » 2010 » Февраль » 27 » Наша команда проиграла в полуфинале.
15:40
Наша команда проиграла в полуфинале.
В полуфинальном матче Мемориала Гуляева наша команда играла в Кратове с "Сатурном-2" и проиграла 1:2.

Стартовый отрезок активнее провела наша команда, но черно-синие довольно быстро выровняли ход встречи, и игра пошла на встречных курсах. У хозяев активностью выделялись Бойченко (игравший за "Знамя" в первом круге прошлого сезона) ,Грищенко и Носов, регулярно обострявшие обстановку на подступах к чужой штрафной. В одном из эпизодов опасный удар Бойченко пришелся в ногу Фролову. А чуть ранее пришлось потрудиться Волкотрубу, в броске справившемуся с выстрелом Малании с дальней дистанции.

Обмен атаками продолжался вплоть до перерыва, однако открыть счет никому так и не удалось. Зато в начале второго тайма назревавшее взятие ворот состоялось. Сапожкова сбили в центре поля, однако игра продолжилась. Последовал навес Разделкина, и Орлова сбили в штрафной. 11-метровый безупречно исполнил Разделкин – 1:0.

Четыре минуты спустя после сольного рейда Собко "Знамя Труда" едва не отыгралось. На выручку егорьевцам пришла штанга, а успевший на добивание игрок нашей команды не попал в пустые ворота. На это «Сатурн-2» ответил серией атак. На 61-й минуте наш голкипер Фролов (подписавший трудовое соглашение с нашей командой на 1 год) сумел отразить удар головой в исполнении Бойченко. Этот же хавбек отметился двумя великолепными прострелами, однако никто из партнеров замкнуть их не сумел.

"Знамя Труда" отыгралось на 87-й минуте. Тынянов со штрафного направил мяч по центру ворот, но Широкову справиться с ним не удалось. Однако уже в компенсированное время сатурновцы вырвали победу. Решающим оказался угловой в исполнении Бойченко. Мяч отскочил к Трубицыну, и тот вколотил его под перекладину.

Информация о матче взята с сайта "Сатурна-2"

Состав "Знамя Труда" : Фролов, Шапкин, Курасов, Тополев, Коловоротный (Бутов, 89), Тынянов, Пинин (к) (Теблоев, 46), Малания (Мещанинов, 28; Бычков, 82), Ходаркевич, Вековищев (Миняев, 72), Собко.
Запасные: Козлов, Сабиров, Гусаров, Нагибин.

Категория: Разное | Просмотров: 826 | Добавил: Ореховский | Рейтинг: 0.0/0