Главная » 2010 » Август » 28 » Главное — результат
21:02
Главное — результат


В сегодняшнем поединке на стадионе «Знамя Труда» соперником орехово-зуевского футбольного клуба стали игроки липецкого «Металлурга». Красно-белые вели во встрече с сильным соперником, но в итоге - снова поражение с минимальным перевесом липчан.

Начало встречи липецкие футболисты провели энергично, обрушив атаки на ворота хозяев. Ближе к середине первой половины матча «Знамя» выровняло игру. Первыми повели в счёте гости: на 30-й минуте после скидки с фланга мяч в ворота ореховозуевцев забил Подымов. Спустя несколько минут у красно-белых появился шанс сравнять счёт. Новобранца команды форварда Егора Ларионова сбили в штрафной соперника, и назначенный пенальти уверенно реализовал сам пострадавший. А уже в конце тайма нападающий оформил дубль, замкнув головой подачу с левого фланга. В ранге лидеров футболисты «Знамени» покинули поле в перерыве.

Однако второй тайм показал, кто сильнее в этом противостоянии. На 50-й минуте Болихов сфолил на сопернике - пенальти назначили уже в ворота подопечных Логунова, голкипер не смог отразить удар. Наконец, за 20 минут до финального свистка липчане вышли вперёд благодаря расторопности футболистов «Металлурга», успевших на добивание отражённого вратарём мяча.

Источник: oz-on.ru

Пресс-конференция главных тренеров "Знамя Труда" и "Металлурга"

Сергей Машнин, главный тренер "Металлурга":
- Мы ехали на матч в Орехово-Зуево, зная, что здесь высокие игроки и будут все выносить из штрафной. Наша задача была определенная - опустить мяч на поле, играть в первую очередь низом, что мы и делали.
Я доволен результатом и качеством игры во втором тайме. В первом же тайме, когда нам удалось выйти вперед по счету, к сожалению, несколко расслабились, из-за чего и получили пенальти, хотя и не стопроцентный. Во втором же тайме забили 2 мяча и победили.
- Довольны ли Вы первой игрой Кутьина?
- Кутьин сыграл хорошо: сделал пенальти, забил мяч.

Александр Логунов, главный тренер "Знамя Труда":

- Буду краток - счет на табло. Больше мне сказать нечего.
Категория: Второй Дивизион | Просмотров: 784 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0