Главная » 2011 » Май » 5 » «Динамо» Вологда - «Знамя Труда»: отчет матча
21:47
«Динамо» Вологда - «Знамя Труда»: отчет матча
30 апреля в Вологде на стадионе «Динамо» местная команда встречалась с подмосковным «Знамя Труда» и уверенно победила – 2:0, упустив по ходу матча множество моментов, забить гол.

Игра началась довольно активно. И уже на третьей минуте игрок «Знамя Труда» нанёс дальний удар по воротам «Динамо» и Исаев с трудом перевёл мяч через перекладину. А на десятой минуте судья за подножку в штрафной площади «Знамени Труда» показал на точку. Пенальти бил капитан Сапожников, но Денис Козлов угадал угол и перевёл мяч на угловой удар. На этом атаки «Динамо» продолжились. Активный Пугин прорвался по центру и вывел пасом Колесниченко на рандеву с Козловым. Дуэль выиграл «Динамовец» - 1:0. До перерыва счет не менялся.

Во втором тайме на 49-ой минуте Пугина уложили на газон в штрафной площади. Сам пострадавший подошёл к точке и вновь Козлов угадал угол, но мяч всё-таки просочился у него под рукой - 2:0. «Знамя Труда» сделал ряд замен, но «Динамо» контролировало ход игры и особы ничего сопернику не позволяли. Счёт мог стать крупным. Сапожников бил штрафной, мяч полетел по центру, Козлов не смог его зафиксировать, но на добивании сыграл самоотверженно и отвёл угрозу. «Динамовцы» спокойно довели матч до первой победы в сезоне 2011, порадовав своих болельщиков, которые, не смотря на раннее начало матча, пришли поддержать свою команду.

Второй дивизион. Зона «Запад». 3-й тур.
"Динамо Вологда" — "Знамя Труда" — 2:0 (1:0)
Голы:
Колесниченко, 32 (1:0); Пугин, 49 (2:0).

«Знамя Труда»: Козлов, Малания, Коновалов, Хорин (к.), Болдинский, Пенясов, Пустовит, Бледных (Уваров, 76), Павлухин (Матюхин, 55), Боченков (Михеев, 90), Саталкин (Зубков, 85).
Тренер – В.Ф.Павлюков.
Предупреждения: Коновалов, 10' (гр. игра). Пугин, 36' (гр. игра). Хорин, 41' (гр. игра). Малания, 48' (гр. игра). Саталкин, 83' (гр. игра).
Судья: Мареев Д.Н. (Москва).
30 апреля. Вологда. Стадион «Динамо». 2000 зрителей. Начало матча в 14:00.

Источник: westzone.su
Автор: Денис Лукинский
Категория: Второй Дивизион | Просмотров: 1016 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0